Размер текста: - o +

Прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ

Герман Напольский 03-06-2026 09:43:00

 

1 июня 2026 года в Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел государств – членов ОДКБ.
Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы сотрудничества, в том числе подготовку к предстоящему заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ в Казани, сообщил сайт ОДКБ.

1 июня 2026 года в Москве прошли консультации на уровне заместителей министров иностранных дел государств – членов ОДКБ.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы сотрудничества, в том числе подготовку к предстоящему заседанию Совета министров иностранных дел ОДКБ в Казани, сообщил сайт ОДКБ.

 


evrazesnews.ru

Показы: 259