Размер текста: - o +

Александр Лукашенко поздравил коллектив Центра гигиены и эпидемиологии

Герман Напольский 24-10-2021 23:51:46

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Минского городского центра гигиены и эпидемиологии с 90-летием государственного учреждения.

Глава государства отметил, что с первых дней создания этого центра сотрудники стоят на страже общественного здоровья и санитарного благополучия населения и гостей белорусской столицы.

"Серьезным испытанием для вашей службы стали события, связанные с пандемией. Во многом благодаря вам городу удалось во всеоружии встретить коронавирусную инфекцию, взять ее под контроль и эффективно противостоять этому заболеванию", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко адресовал слова благодарности сотрудникам центра за высокий профессионализм и преданность делу, готовность оперативно и четко реагировать на сложные ситуации, создающие угрозу здоровью, а подчас и жизни людей.

Президент пожелал коллективу Минского городского центра гигиены и эпидемиологии счастья, мирного неба и новых трудовых свершений на благо белорусского народа, сообщили в пресс-службе Главы белорусского государства.

 

 


evrazesnews.ru

Показы: 544